Защита от DDoS-атак за треть цены для школ и вузов

Воронеж, ул.Владимира Невского, дом 48

Защита от DDoS-атак за треть цены для школ и вузов

Защита от DDoS-атак за треть цены для школ и вузов
Защита от DDoS-атак за треть цены для школ и вузов

Уважаемые партнеры!

В текущей непростой ситуации нам важно поддержать тех, кто оказался под ударом. Мы уже предлагаем бесплатные полугодовые лицензии для медицинских организаций. Еще одна отрасль, которая пострадала от карантина, – образование. Вузам и школам пришлось перестраивать свои процессы и переводить учащихся на онлайн-обучение.

К сожалению, уроки и лекции часто срываются по вине злоумышленников (и продвинутых учеников), проводящих DDoS-атаки на сайты и другие онлайн-ресурсы школ и вузов, которые просто не готовы к таким угрозам. Мы, в «Лаборатории Касперского», наблюдаем это все чаще, и это не может не настораживать, поскольку непрерывность обучения очень важна для всех, в том числе для общества и государства.

Чтобы защитить образовательные организации от подобных атак, мы запускаем акцию, а именно предлагаем скидку 66% на полугодовые лицензии Kaspersky DDoS Protection.

Что отличает это предложение от бесплатных вариантов защиты от DDoS-атак:

Полноценная лицензия со всеми гарантиями соблюдения SLA всего за треть цены
Действие лицензии – полгода, то есть она будет активна не только сейчас, когда важно защитить сервисы удаленного обучения, но и в горячее время работы приемных комиссий.
Пожалуйста, сообщите об этой акции заказчикам. Давайте поддержим школы и вузы и сохраним высокое качество образования даже в условиях карантина и самоизоляции.

14 апреля в 11:00 по московскому времени мы проведем вебинар для партнеров, посвященный защите от DDoS-атак, в котором подробно расскажем об этой акции и ответим на ваши вопросы. Кроме того, мы поможем вам глубже разобраться в тематике DDoS-угроз. Вы узнаете, что характерно для угроз этого типа и почему от них так важно защищаться. И, конечно, мы поговорим о решении Kaspersky DDoS Protection – в чем его особенности и преимущества.

Как получить лицензию

Вуз, школа, училище запрашивают у партнера спецификацию и стоимость Kaspersky DDoS Protection, а также указывают, что закупка производится по акции: Защита от DDoS со скидкой 66% для школ и вузов.
Партнер запрашивает у образовательного учреждения параметры защищаемых ресурсов (количество внешних IP и усредненный объем легитимного трафика) и предоставляет стоимость с учетом данных параметров и условий акции.
Сделка и ее стоимость должны быть согласованы с вашим курирующим менеджером «Лаборатории Касперского».
При размещении заказа у дистрибутора партнеру необходимо будет указать промокод акции.

Возврат к списку