"СКИДКА 20% на ПОДПИСКУ CorelDRAW" (опять или снова?)

Воронеж, ул.Владимира Невского, дом 48

"СКИДКА 20% на ПОДПИСКУ CorelDRAW" (опять или снова?)

"СКИДКА 20% на ПОДПИСКУ CorelDRAW" (опять или снова?)
По многочисленным просьбам мы решили повторить акцию с подписками - в период с 23 сентября по 31 декабря 2019 года годовая подписка CorelDRAW Graphics Suite от 2 лицензий продается с дополнительной скидкой 20% от действующего прайс-листа.
Подробнее - http ://corel.ru/news/d/10466/
В рамках данной акции лицензии первого уровня могут заказывать все партнеры, однако для размещения подписки второго уровня требуется партнерский статус
Акция действует в России и в странах СНГ. Предварительное согласование заказчиков не требуется. Баннеры - уже есть на партнерском портале.

Новый MindManager 2020 for Windows

25 сентября выпущен новый MindManager 2020 - самая мощная в мире программа для создания интеллект-карт и решения множества других задач. Новая версия MindManager содержит множество новых возможностей.
Главное нововведение — это режим совместного редактирования в реальном времени, а также новая функция контроля над изменением контента, представленная в версии Enterprise. Также появились новые функции интеграции с Excel, новые инструменты для работы с диаграммами Ганта и многое другое. Подробнее...
Посмотрите также видео о новых функциях MindManager 2020. И кстати - завтра мы проводим вебинар по новой версии MindManager 2020 Windows.
Также сообщаем, что все партнеры с компетенцией Mindjet и имеющие продажи MindManager за последние 6 месяцев получат в ближайшие дни NFR версию MindManager 2020 для Windows для внутреннего использования.

Лицензии CorelDRAW.app Enterprise доступны к заказу

Весной при выходе новой версии CorelDRAW было объявлено, что в состав лицензии CorelDRAW Graphics Suite входит online приложение CorelDRAW.app, крайне интересное для наших заказчиков. И уже тогда мы не скрывали, что будет и корпоративное решение.
И вот, в сентябре, опции дополнительных лицензий CorelDRAW.app Enterprise на 10, 50, 250 и 2500 пользователей стали доступны к заказу. Теперь необязательно приобретать дополнительные лицензии полной версии, если основные задачи пользователя сводятся к просмотру, аннотации и базовому редактированию файлов в формате .cdr.
Подробная информация: http: //corel.ru/product/coreldraw_app/enterprise.php
15 октября состоится вебинар о CorelDRAW.app, на котором рассмотрим не только технические возможности online версии, но и разницу между Standard и Enterprise версиями, а также другие аспекты лицензирования.

Текущие рибейт-программы

1. Рибейт 20% от суммы продаж Upgrade Protection Program CorelDRAW GS
- с 23 сентября по 30 ноября 2019 года
2. Рибейт 20% от суммы продаж PaintShop Pro (все виды лицензий)
- с 1 сентября до 30 ноября 2019 года
3. Рибейт 10% или 20% от суммы продаж CorelCAD (все виды лицензий)
- с 24 сентября по 1 апреля 2020 года

Возврат к списку