Новости

Воронеж, ул.Владимира Невского, дом 48

Новости

Мы предлагаем качественную и высокопроизводительную защиту Вашей компании от киберугроз - Traffic Inspector Next Generation S100

Предложение по информационной безопасности Вашего бизнеса от российского разработчика СМАРТ-СОФТ

Приветствуем Вас!

Для обеспечения конкурентного преимущества любой бизнес должен работать максимально эффективно. А для малых предприятий эффективность работы даже более важна, поскольку их ресурсы на порядок ниже, чем у крупных корпораций. Убедитесь, что информационная безопасность Вашего бизнеса находится на должном уровне.

    Вы можете думать, что сетевая защита – это слишком сложно. Современные технологии позволяют сделать ее максимально простой и в то же время эффективной, предлагая комплексные решения, построенные по принципу «всё-в-одном» и не требующие глубоких знаний для их развертывания и администрирования.

    Бытует мнение, что защита потребует расходов и извлечения денежных средств из оборота, что замедлит развитие бизнеса. Относитесь к безопасности сети не как к технической проблеме, а как к инструменту, который обеспечивает непрерывность функционирования Вашего предприятия. Сетевая безопасность также важна для Вашего бизнеса, как маркетинг или продажи.

    Многие считают, что вероятность кибератак на небольшую организацию невелика. Подумайте о том, что крупные компании постоянно работают над своей сетевой безопасностью, поэтому хакерам проще взломать сеть небольшой компании, которая не думает о своей защите. Вектор внимания злоумышленников давно сместился в сторону малых и средних предприятий.

    Добавьте к этому потери бизнеса от непродуктивного использования интернета сотрудниками, которые тратят рабочее время на проверку личной почты, чтение новостей или скроллинг социальных сетей. По данным последних исследований более 30% работников позволяют себе использовать интернет на рабочем компьютере в личных целях.

    Всеобщая цифровизация формирует особые требования к информационной безопасности, необходимость соблюдения которых закреплена в России законодательно. К проверкам всевозможных контролирующих органов теперь добавляются и проверки того, как защищены в Вашей компании персональные данные, ограничен ли доступ к сайтам, запрещенным Роскомнадзором, ограждаете ли Вы детей от попадания на сайты «18+», обеспечиваете ли авторизацию пользователей публичного Wi-Fi через ЕСИА или номер телефона. Штрафовать за эти нарушения уже начали.

Для решения всех этих задач нужен надежный инструмент кибербезопасности, а в условиях ограниченного бюджета важно, чтобы он был приемлемым по цене.
Мы предлагаем качественную и высокопроизводительную защиту Вашей компании от киберугроз - Traffic Inspector Next Generation S100.
Решение разработано с учетом особенностей и ключевых потребностей малого бизнеса, входит в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных.


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6